Subasta 885, Lote # 182
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato imperfecto Firmada y fechada 73 y 3-I-1973 Acuarela y tinta sobre papel 34.5 x 42.5 cm Estimado $30,000-40,000